Для видео содержимого Camtasia Studio представленного здесь необходима последняя версия Adobe Flash Player и JavaScript. Если вы надстройка JavaScript отключена в веб-обозревателе включите ее сейчас. В противном случае, обновите версию бесплатного проигрывателя Adobe Flash, загрузив отсюда.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать! » Рекрутинг » Эллипс Ретро пал
Эллипс Ретро пал
illiandrДата: Ср, 15.08.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя и возраст. Род занятий в реале? Антон,21 год.Студент,увлекаюсь спортом и игрой на гитаре.
2. Страна, город, разница по времени с серверным временем? Россия,Хабаровск,9 часов.
3. Сколько дней в неделю Вы готовы посвящать рейдам (среднее кол-во)? Какое посещение рейдов Вы готовы гарантировать? Это зависит от того,в какой день будет назначен рейд.В среднем 3-4 дня.На данный момент более приоритетный рейд-ДД,но также заинтересован в посещении других рейдов.
4. Каким классом помимо основного вы играли/играете? Имею опыт всеми классами игры на среднем(и выше)уровне.

1. Ссылка на профиль вашего персонажа в armory http://eu.battle.net/wow/ru/character/седогрив/Эллипс/simple
2. Время, потраченное на игру данным персонажем (команда /played в игре): 42д
3. Как долго Вы планируете играть в WoW? Ваши цели в игре: Не задумывался об этом,играю в вов не для того,чтобы фапать на количество своих пикселей,а получать удовольствие от приятного времяпрепровождения преимущественно в хорошей компании людей.
4. Как вы узнали о нашей гильдии? Если ли у Вас знакомые в гильдии? Ни раз слышал о вас как о успешной гильдии,да и в лфг читал.Нет,знакомых нету.
5. Ваши прошлые гильдии и причины по которым Вы их покинули или хотите покинуть? Суть дела,Орден пылающей розы.К сожалению нет того прогресса,которого бы я хотел.Нет сплочённости в коллективе.

6. Оффспек и уровень его эквипа (при наличии)? Готовы ли вы рейдить в оффспеке, если того потребует сетап? Есть холи спек(как пвп,так и пве),к сожалению уровень офф эквипа с натяжкой хватает для дд10,но при острой потребности гильдии могу увеличить илвл.
7. Логи боев с вашим участием, на ваш выбор (если есть). Если нет - хотя бы скрин вашего рекаунта/скады (с развернутой вкладкой расшифровки): http://s002.radikal.ru/i197/1208/db/f94939cc2de6.jpg либо http://s018.radikal.ru/i512/1208/e4/132b05d101b2.jpg (хочу отметить,скрины сделаны не при нынешнем эквипе)

Предыдущий рейдовый опыт в World of Warcraft.

1. WotLK: К сожалению на тот момент времени в вов играл мало,посему особых достижений не было.
2. Cataclysm: ТКТ, СБ, ТЧВ, ОП, ДД ДД 8/8,+ несколько хмов.

Информация о компьютере и доступе в интернет.

1. Есть ли Raidcall и микрофон? Можете ли говорить в рейде? Умеете ли молчать, когда просят? Имеется и рк,могу говорить в рейде,могу не говорить.
2. Были ли Вы когда-либо в 25ке? Как на это реагирует Ваш компьютер? Есть ли вообще возможность рейдить в формате 25 ппл? Да,проходил на фул.ПК достаточно высокого уровня,поэтому проблем с нагрузкой игры на железо не возникает.

Дополнительные вопросы.

1. Готовы ли Вы носить полный набор химии для вашего класса, включая фласки на каждый рейд (5-6 фласок, поты/препоты)? Да,делаю это почти на каждом рейде.
2. Готовы ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд-лидера? Да.
3. Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относиться к тому, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее, чем Вы? Если причины,по которым я буду списан на замену будут вполне адекватно и аргументировано озвучены,то да.Если просто поставят перед фактом-не уверен.
4. Готов ли перейти в гильдию? Если нет, то укажите причины. Готов.
5. Есть ли опыт РЛ-ства, а также возможность руководить отдельным статиком? Если в основе лежат опытные игроки,то вполне.Опыт имеется,но не сильно объёмный и систематичный.
6. Какие ресурсы в сети Вы посещаете, чтобы быть в курсе самой актуальной информации о классе и спеке? Форумы офф. сайта,вовхед.
7. Что Вы ждёте от гильдии и от статика? Какие цели ставите для себя, если попадете к нам? Поживём-увидим.


Сообщение отредактировал illiandr - Ср, 15.08.2012, 16:37
 
SowuloДата: Ср, 15.08.2012, 16:45 | Сообщение # 2
Глебка
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Думаю, можно дать шанс во втором составе (в первом ретрик уже есть). Если проявит себя как надо, можно взять.

Если тебя устраивает РТ 2го состава (пт, пн с 20-30 мск), обратись в игре к таким персонажам, как Простаков, Дедафанасий, Магистрмакс.

И будь готов к тому, что от тебя будут требовать знание тактики на 8 хм и понимание механики.


 
Форум » Добро пожаловать! » Рекрутинг » Эллипс Ретро пал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz