Для видео содержимого Camtasia Studio представленного здесь необходима последняя версия Adobe Flash Player и JavaScript. Если вы надстройка JavaScript отключена в веб-обозревателе включите ее сейчас. В противном случае, обновите версию бесплатного проигрывателя Adobe Flash, загрузив отсюда.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать! » Рекрутинг » Саня - комбат Рога (В статик ДД)
Саня - комбат Рога
BigDaddyДата: Чт, 03.05.2012, 00:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
О вас.

1. Ваше имя и возраст. Род занятий в реале? Саша, 20 лет, студент (программист)
2. Страна, город, разница по времени с серверным временем? Иваново (время МСК)
3. Сколько дней в неделю Вы готовы посвящать рейдам (среднее кол-во)? Какое посещение рейдов Вы готовы гарантировать? 3 дня
4. Каким классом помимо основного вы играли/играете? Качаю приста (81 лвл)

Информация о вашем персонаже.

1. Ссылка на профиль вашего персонажа в armory (не забудьте сохраниться в ПвЕ шмоте - для этого одеваем в игре ПвЕ-шмот, ставим спек, в котором Вы собираете рейдить, и делаем релог) http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B8%D1%89%D0%B0/advanced
2. Время, потраченное на игру данным персонажем (команда /played в игре): 50 дней 23 часа и скока то минут.
3. Как долго Вы планируете играть в WoW? Ваши цели в игре: Годовая подписка истекает в ноябре. Освоить ХМ режимы рейдов Cataclysm
4. Как вы узнали о нашей гильдии? Если ли у Вас знакомые в гильдии? В чате, предложил оставить заявку персонаж Тихиро, знакомых вроде нет
5. Ваши прошлые гильдии и причины по которым Вы их покинули или хотите покинуть? Д И В Е Р С И Я, не то чтобы я ее покинуть хочу, хочу найти статик.
6. Оффспек и уровень его эквипа (при наличии)? Готовы ли вы рейдить в оффспеке, если того потребует сетап? Долгое время ходил с мути спеком, если понадобится могу снова его активировать (сейчас офф спек Скрытность для ПвП)
7. Логи боев с вашим участием, на ваш выбор (если есть). Если нет - хотя бы скрин вашего рекаунта/скады (с развернутой вкладкой расшифровки): http://worldoflogs.com/reports/z3napdj92gayghr5/details/4/?s=2800&e=3091 (c 406 кинжалами)

Предыдущий рейдовый опыт в World of Warcraft.

1. WotLK:
2. Cataclysm: ДД - 4 хм

Информация о компьютере и доступе в интернет.

1. Есть ли Raidcall и микрофон? Можете ли говорить в рейде? Умеете ли молчать, когда просят? есть, могу, я и так молчу.
2. Были ли Вы когда-либо в 25ке? Как на это реагирует Ваш компьютер? Есть ли вообще возможность рейдить в формате 25 ппл? Был на Рагнаросе, тормозов не заметил, если они и были

Дополнительные вопросы.

1. Готовы ли Вы носить полный набор химии для вашего класса, включая фласки на каждый рейд (5-6 фласок, поты/препоты)? Готов, хотя по моему скинуть на котел и пир дешевле будет.
2. Готовы ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд-лидера? Готов, если на то будут объективные причины.
3. Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относиться к тому, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее, чем Вы? Готов.
4. Готов ли перейти в гильдию? Если нет, то укажите причины. Готов
5. Есть ли опыт РЛ-ства, а также возможность руководить отдельным статиком? Нет.
6. Какие ресурсы в сети Вы посещаете, чтобы быть в курсе самой актуальной информации о классе и спеке? Вовхеад
7. Что Вы ждёте от гильдии и от статика? Какие цели ставите для себя, если попадете к нам? Освоить самому и помочь статику наказать Смерта (ХМ) и Ко
 
SowuloДата: Чт, 03.05.2012, 10:27 | Сообщение # 2
Глебка
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
ДАЁШЬ 3 РОГИ В СТАТИК ! biggrin

А вообще надо подумать. Заявка рассматрвиается 3 дня, вот в течение 3х дней дам точный ответ.


 
SowuloДата: Чт, 03.05.2012, 13:57 | Сообщение # 3
Глебка
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
(сейчас офф спек Скрытность для ПвП)

А ДПС-ить в нём умеешь?

http://worldoflogs.com/reports....&e=5395
http://www.worldoflogs.com/reports....&e=2316
Вот эти логи показались мне более любопытными. 37к на безумии в нормале в 390+ шмоте это мягко говоря слабовато. 29к на йорсадже не соответствует нашей минимальной планке ДПС-а на этом боссе. Рога не умеет кливать? )

Quote
6. Какие ресурсы в сети Вы посещаете, чтобы быть в курсе самой актуальной информации о классе и спеке? Вовхеад

Как же это выглядит? Вовхед - это база абилок, квестов, игровых объектов. О механике там написано совсем чуть-чуть. Рога самоучка?


 
BigDaddyДата: Чт, 03.05.2012, 15:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Про скрытность сказать не могу, гайд всегда можно почитать, сейчас на мой взгляд шедоу рога показывает себя в пве не так хорошо как комбат.

Теперь про логи которые ты нашел...37 к на Безумии: причина проста, первым был атакован Калесгос (надеюсь ты знаешь что за баф он дает), плюс к этому был неприятный момент в рейде, когда было слишком много дпс, из за этого одновременно появлялись щупальца и кровь, или щупальца и элементиевая стрела, и в 2 наших хила это было сложно отхилить, поэтому приходилось стопать ДПС.
На Йорсадже да, я обычно забываю наложить яд на метательное, поэтому на заливании аддов дпс не поднимается а падает...сейчас думаю будет другая картина

Про вовхед конечно ты прав, нормальные гайды там только на английском, и то больше не по механике. Но не перечислять же мне все сайты с гайдами, которые я посмотрел, я и сам их не помню, все ищется через гугл. Разок посмотрел, запомнил ротацию, чанты и го в игру, дальше своими силами.
 
SowuloДата: Чт, 03.05.2012, 16:30 | Сообщение # 5
Глебка
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
Про скрытность сказать не могу, гайд всегда можно почитать, сейчас на мой взгляд шедоу рога показывает себя в пве не так хорошо как комбат.

Это спек для Спины ХМ.

Quote (BigDaddy)
Разок посмотрел, запомнил ротацию, чанты и го в игру, дальше своими силами.

Всех рейдеров я приучаю именно к тому, чтобы они сами сидели на манекене и изучали ротацию, позволяя показывать максимальный дпс, а не так что пришел 5 минут поковырял столб перед рейдом и пошел фармить героики. Готов ли этим заниматься?


 
BigDaddyДата: Чт, 03.05.2012, 17:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно что значит "изучали ротацию". Отточить ее, заучить наизусть - может быть, для этого можно в лфр сходить, манекен - хоть ты полчаса стой на манекене, или 10 часов, в бою совсем все может быть по другому, особенно если постоянно таргет надо менять. И в бою я умею понять что необходимо конкретно сейчас. (Разумеется без знания ротаций, а точнее приоритетов скилов наибольшей эффективности не добиться). И да, я готов потратить н-ое количество времени чтобы разобраться в приоритетах абилок на определенном спеке и довести использование оных до автоматизма. Я собственно не слакаю - если ты к этому клонишь.
 
SowuloДата: Чт, 03.05.2012, 17:06 | Сообщение # 7
Глебка
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (BigDaddy)
интересно что значит "изучали ротацию".

Тонкости. УЗнавать и понимать то, что не пишут ни в одном гайде. У каждого "аса" есть свои тонкости. У кого-то тонкости в приоритете абилок при определенных условиях, у кого-то тонкости в перековке. ДПС также зависит от внимания, внимание можно повысить специализированными аддонами, которые будут показывать важные моменты для ротации. Короче говоря, это вся деятельность, направленная на максимизацию ДПС-а. Я об этом.

КД чистое?


 
BigDaddyДата: Чт, 03.05.2012, 18:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да у меня стоит несколько аддонов, очень удобно следить за баффами. Кд чистое

Добавлено (03.05.2012, 18:00)
---------------------------------------------
Кстати, почему спина хм это рога шедоу, если смотреть по дпс то теже комбаты обгоняют где то на 15%, и даже мути обгоняет. Или только засчет выживаемости?

 
SowuloДата: Чт, 03.05.2012, 19:25 | Сообщение # 9
Глебка
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
да у меня стоит несколько аддонов, очень удобно следить за баффами. Кд чистое

Ок, тогда возьмем тебя в пятницу. К новичкам требования жесткие, пропуски - это кик сразу. На первых 5 боссов место найдем, потом - как себя проявишь.

Quote (BigDaddy)
Кстати, почему спина хм это рога шедоу, если смотреть по дпс то теже комбаты обгоняют где то на 15%, и даже мути обгоняет. Или только засчет выживаемости?

За счет того что шедоу по некоторым данным обгоняет дпс по сухожилию в сравнении с другими спеками.


 
Форум » Добро пожаловать! » Рекрутинг » Саня - комбат Рога (В статик ДД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz