Для видео содержимого Camtasia Studio представленного здесь необходима последняя версия Adobe Flash Player и JavaScript. Если вы надстройка JavaScript отключена в веб-обозревателе включите ее сейчас. В противном случае, обновите версию бесплатного проигрывателя Adobe Flash, загрузив отсюда.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Новости » Новый дизайн - Bug Tracker
Новый дизайн - Bug Tracker
SowuloДата: Пн, 24.09.2012, 03:39 | Сообщение # 1
Глебка
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
В этой теме сообщаем обо всех обнаруженных багах в новом дизайне. Постепенно каждый из них будет исправляться и я буду ставить отметку, что исправил.

 
SowuloДата: Пн, 24.09.2012, 03:45 | Сообщение # 2
Глебка
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Например:

1) Исчезли баннеры Mail.ru со статистикой посещаемости [исправлено]
2) "Бесплатный хостинг от UcoZ внизу не ок" [исправлено]
3) Сайт занимает не 100% ширины, а где-то 115% [исправлено]
4) Стерт код воврейдера [исправлено]
5) Блоки стоят не так, как раньше [исправлено]
6) Ссылки на "B" и "T" в углу этой страницы не работоспособны [исправлено]


 
MagicДата: Пн, 24.09.2012, 03:45 | Сообщение # 3
Тихиро
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sargeras)
Самое элементарное - убрать рекламу с сайта, но не нравится тем, что это стоит аж 90 РУБЛЕЙ в месяц!

Реклама ? blink - Не не слышал laugh Юзайю Adblock + плагин на всех браузерах и если ее вижу быстренько делаю фильтр и рекламы нет =)

Добавлено (02.10.2012, 02:59)
---------------------------------------------
Никита правь дизайн много косяков например
при цитировании коментария все поле внутри цитаты белое и текста не видно это раз [исправлено]
и второе в меню когда тыкаешь раздел он становится черного цвета нефига нефига не видно [исправлено]
и нету кнопки цитировать сообщение после каждого поста очень неудобно,
еще кнопки B и t справа над колонкой последние логи я понимаю это вконтакте и твиттер кароче ссылки не работают либо переделать их на что-то другое можно, [исправлено]
далее шапку сайта заменить ее размеры 1 000px × 300px (в масштабе 1 200px × 300px) [исправлено]
размеры логотипа попробую найти хорошую картинку хотя мне кажется можно и больше взять т.к щас логотип не во всю ширину.
Подборка
http://sedborsch.ucoz.ru/load/oboi_wow_mists_of_pandaria/1-1-0-7

Добавлено (02.10.2012, 03:17)
---------------------------------------------
На счет того что цитирование не работает поменял браузер и заработало так что - не знаю в чем проблема , но все равно поле цитаты белое + белый шрифт = ничего не видно


 
Форум » Общее » Новости » Новый дизайн - Bug Tracker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz